Сегодня в лагере «Семицветик» увлекательная и разнообразная программа развлечений.

Первым пунктом развлекательной программы стало посещение школьного музея. Со школьной экспозицией музея ребят познакомил ветеран военной службы, в прошлом учитель географии, истории и ОБЖ нашей родной школы Волков Валерий Андреевич.

Затем дети посетили Сферический театр. Что же это такое? Сферический театр – это необычный кинопоказ, зрители оказываются внутри огромной сферы-кинотеатра и могут видеть панорамную картинку вокруг себя. Именно такая опция позволяет в полной мере создать эффект присутствия. Ребятам был показан мультфильм «Профессор Почемучка». Главный герой мультфильма – профессор Почемучка – отвечает на многие детские «Почему?»

Затем ребята занимались творчеством. Прошли занятия по ИЗО и по музыке.

На занятиях ИЗО ребята вместе с Татьяной Петровной учились рисовать пейзаж. А на занятии по музыке дети с Ольгой Александровной пели и играли под определенную музыку.

Далее ребята посетили мастер-класс по изготовлению резинок для волос в виде цветка. Дети старательно выполняли все рекомендации воспитателя. В конце мастер-класса дети приобрели новые знания и умения по изготовлению резинок для волос. Дети своими руками научились делать аксессуары для волос.

IMG 4355

IMG 4384

IMG 4387

IMG 4392

IMG 4395